Преимущества комплексного оформления фасадов

16.10.2017
Преимущества комплексного оформления фасадов

Для оформления фасадов сегодня используют самые разные материалы и технологии. Их комбинации позволяют создавать эффективные решения, которые не только надежно защищают стены здания, но и придают ему эстетичный внешний вид, помогают сформировать нужный архитектурный облик и разместить наружную рекламу.

Комплексное оформление фасадов включает в себя работу по всем перечисленным направлениям. Специалисты подбирают материалы для отделки внешних стен, изготавливают вывески, объемные буквы, рекламные конструкции. Такую услугу заказывают для зданий разных типов: торговых помещений, офисов, производственных цехов, жилых домов.

Комплексный подход позволяет получить целостное архитектурное решение, которое будет соответствовать специфике деятельности организации (если речь идет о коммерческой недвижимости), органично вписываться в окружающий пейзаж. Если все фасадные элементы проектируются и устанавливаются одновременно, это открывает максимальную свободу в выборе и комбинации элементов. При грамотном подходе к дизайну, цветовое решение стен будет хорошо сочетаться с гаммой вывесок, рекламные конструкции будут эффектными и хорошо заметными для посетителей. Опытные специалисты при разработке общей концепции обязательно учитывают важные дополнительные факторы: размеры здания, его архитектурное окружение, распределение пешеходных потоков и т.д.

Услугу комплексного оформления предлагают специализированные компании, которые могут выполнять самые разные виды работ: от установки эффективной фасадной системы до изготовления наружной рекламы и вывесок. Для привлечения внимания целевой аудитории сегодня используются не только простые, но и технически сложные элементы – например, объемные буквы с подсветкой, лайтбоксы и т.д. Специалисты помогут подобрать оптимальный вариант с учетом бюджета и потребностей заказчика. Для изготовления и монтажа технически сложных элементов (вентфасады, подсветка) требуются квалифицированные работники и техника, которые также есть у специализированных компаний, оказывающих такие услуги.

Еще одно преимущество комплексного оформления фасада заключается в возможности максимально учесть пожелания клиента и особенности индивидуального стиля компании. При заказе услуг можно обговорить все принципиальные моменты: желаемую цветовую гамму, размер и количество вывесок, наличие и расположение подсветок и т.д.

© 2024 Рекламная группа «ГЕШЕФТ»