Новые фасадные материалы представили на выставке в Крыму

15.05.2017
Новые фасадные материалы представили на выставке в Крыму

В конце апреля в Ялте состоялась очередная выставка «СтройЭкспоКрым». В ней приняли участие производители и продавцы стройматериалов и технологий, продемонстрировавшие свои самые актуальные решения. В числе экспонентов были как компании, непосредственно заинтересованные в продвижении на крымском рынке, так и фирмы, которые рассчитывают расширить рынки сбыта в других регионах, найти новых партнеров и потребителей.

Выставка включала в себя несколько разделов. В одном из них были представлены современные фасадные системы. На стендах участников можно было увидеть материалы и технологии производства, технику для монтажа. Многие экспоненты представили готовые фасадные системы разных типов – вентилируемые, навесные, монолитные, прозрачные и т.д. В этом же разделе было собрано всё для кровли – от самих покрытий до изоляции и антикоррозийной обработки.

На площадке «СтройЭкспоКрым» также были представлены следующие тематические сектора:

  • проектирование объектов разной сложности;
  • стройматериалы;
  • дверные и оконные системы, автоматика;
  • продукция для оформления интерьера, светотехника, декоративные элементы;
  • климатические системы;
  • оборудование для получения энергии из альтернативных источников;
  • сантехнические приборы и керамические изделия.

По итогам «СтройЭкспоКрым-2017» организаторам удалось выполнить основную задачу, которая каждый год ставится перед этим мероприятием – продемонстрировать широкий спектр самых новых материалов и технологий. Товары и сервисы, которые предложили участники выставки, обладают большим потенциалом для использования в строительных проектах разного масштаба, как на территории Крыма, так и в других регионах.

Участниками форума в этом году стали более сотни компаний. Только около 20 процентов экспозиции пришлось на местных производителей, остальные стенды подготовили гости из разных российских регионов, Беларуси, Болгарии, Италии и Казахстана.

Двери выставки фасадных материалов были открыты в течение трех дней – с 21 по 23 апреля. За это время ее посетили порядка 2 тысяч гостей. Подавляющее большинство из них (примерно 85 процентов) – это специалисты, работающие в строительной отрасли. Они смогли не только познакомиться с экспозицией, но и принять участие в деловой программе, которая включала в себя несколько дискуссионных мероприятий, мастер-классов и конкурсов.

© 2024 Рекламная группа «ГЕШЕФТ»