Новости

10.02.2020

Комплексная отделка фасадов – что входит в услугу

Эстетичный фасад строения моментально привлекает внимание – именно это нужно владельцам магазинов, торговых центров и застройщикам. Благодаря комплексу работ можно вернуть привлекательный вид старым зданиями, подновить экстерьер исторического значения и при этом не уменьшить его культурной ценности.
13.01.2020

Оформление наружной рекламы – новшества 2020 года

Желание выделить свою компанию, сделать ее узнаваемой для потенциальных покупателей часто толкает владельцев фирмы на необдуманные решения. Например, хочется сделать яркую и знаковую вывеску, заметную с любой точки улицы, трассы.
10.12.2019

Преимущества вентилируемых фасадов

Чтобы привести фасад офисного здания или дома в порядок, необязательно проводить капитальный ремонт.
11.11.2019

Композитные или керамогранитные панели – особенности выбора

Работы по реконструкции, реставрации строений чаще всего затрагивают фасад, кровлю, входную группу. Фасадная штукатурка, окрашивание решают проблему на короткий период, а вот панели обеспечивают длительный срок сохранения эстетики.
07.10.2019

Вентилируемые фасады из керамогранита – достоинства и недостатки

Даже очень прочные стены нуждаются в защите от агрессивных природных факторов. Есть много вариантов и средств, но знающие люди выбирают вентилирующие фасады из керамогранита.
11.09.2019

Особенности вентилируемых фасадов, о которых знают не все

Особенность отделки в наличии зазора между слоями теплоизоляционного материала и наружной облицовкой. Циркуляция воздуха подсушивает капли конденсата, поэтому материалы сохраняют свои практические и эксплуатационные качества в течение всего срока пользования.
27.08.2019

Особенности композитных вентилируемых фасадов

Композитные панели для вентфасадов – это многослойные конструкции, включающие несколько различных материалов. Подбор технических и эксплуатационных характеристик слоев обеспечивает прочность, гибкость и практичность панелей.
26.07.2019

Вентилируемые фасады – современно и практично

Первое впечатление о строениях складывалось из множества факторов, в том числе внешнего вида. Вентилируемые навесные фасады – это отделка строений, которая придает зданиям привлекательный внешний вид. Облицовка скрывает недочеты строителей и действие разрушающих внешних факторов.
18.06.2019

Алюминиевые композитные панели – особенности и область применения

Композитная панель представляет собой два сплошных листа из алюминия с прокладкой термопластичного наполнителя. Сердцевина может быть изготовлена из полиэтилена малой плотности или минерального состава с полимерным негорючим связующим компонентом.
14.05.2019

Преимущества комплексного оформления фасадов

Оформление фасада или его части – это работа на имидж и узнаваемость компании.
23.04.2019

Правила размещения наружной рекламы

Без рекламы сегодня не обходится ни одна компания. Услуга позволяет донести информацию до потенциальных покупателей, потребителей, рассказать о достоинствах предложения, подчеркнуть весомые преимущества.
13.03.2019

Актуальные материалы для отделки фасадов

Красивая облицовка снаружи здания привлекает внимание и выглядит эстетично и защищает панели от агрессивных внешних воздействий. Поэтому материалы надо выбирать тщательно, а работы поручать опытным мастерам.
© 2024 Рекламная группа «ГЕШЕФТ»