Преимущества комплексного оформления фасадов

14.05.2019
Преимущества комплексного оформления фасадов

Оформление фасада или его части – это работа на имидж и узнаваемость компании. Структура работ подразумевает выбор фирменного цвета организации, сооружение логотипа и размещение других отличительных признаков. Сегодня оформление является одним из эффективных направлений рекламы и работает исключительно в целях повышения ознакомления потенциальных клиентов.

Под циклом работ подразумевается применение нескольких элементов рекламы, которые связаны стилем:

  • для входной группы – световые короба, объемные буквы, табло, лайтбоксы;
  • для стеновых конструкций – подсветка, мини-табло, различные указатели.

При необходимости задействуют крыши, всю площадь стены, надстраиваемые и подвесные системы. Если наружному декору уделено достаточно внимания, то компания обретает узнаваемость. Стильный фасад – это демонстрация возможностей и статуса фирмы.

Что входит в услугу

Решение задачи требует тщательного расчета и создания проекта. В смету закладывают следующие процессы:

  1. Отделка стены. Перед декорированием поверхность оценят на наличие дефектов, значительные нарушения устраняют и заделывают. После этого поверхность зашивают отделочными материалами по запросу заказчика.
  2. Монтаж конструкций. Рекламные изделия выбирают в соответствии с пожеланиями клиента. Это могут быть буквы, боксы, баннеры с подсветкой из ламп или неоновой ленты.
  3. Сооружение конструкций для световых и цветовых эффектов. Благодаря интерактивным видеоэкранам привлекается внимание потенциальных покупателей, заказчиков. Такие системы доказали 100% эффективность и сегодня являются одними из самых востребованных. Расходы на поддержание работы невысоки, однако с установкой экрана, фирма направленно воздействует на целевую аудиторию, что снижает количество «холодных» визитов.

Также не стоит отказываться от отделки входных групп, стен вентфасадами из композитных материалов. Технология позволяет отделать сложные конструкции, скрыть ветхие стены и при этом не нарушить параметров максимально допустимой нагрузки. Данное свойство особенно актуально при размещении компании в старинном особняке, доме без длительной реставрации или строениях со слабым основанием.

Комплексное оформление фасадов – ряд процедур, в результате которых заказчик получает эффектную рекламу товаров, услуг, деятельности. Дополнительная функция качественной облицовки – защита строения от негативных воздействий атмосферных явлений.

© 2024 Рекламная группа «ГЕШЕФТ»